4,8,16CH-CWDM-MUX-demux-CWDM-module SFP Cwdm Mini 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm

4,8,16CH-CWDM-MUX-demux-CWDM-module SFP Cwdm Mini 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm

SOPOfiber vous propose une gamme complète de CWDM Mux-Demux et unités optiques Ajouter Drop Multiplexer (OADM) pour répondre à toutes les demandes de types et les solutions de réseau.

Function

SOPOfiber vous propose une gamme complète de CWDM Mux-Demux et unités optiques Ajouter Drop Multiplexer (OADM) pour répondre à toutes les demandes de types et les solutions de réseau. Certains plus courantes sont : Gigabit andamp ; 10GEthernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx et CATV.

SOPOfibersand #39 ; Division de longueur d’onde grossier multiplexeur (Mux/Demux CWDM) utilise la technologie de revêtement mince et conception brevetée de métal non-flux emballage micro optique. Il fournit la perte à l’insertion basse, bande passante large, isolation voie haute et basse température sensibilité et époxy gratuit trajet optique.

Nos produits CWDM Mux Demux fournissent jusqu'à 16 ou même 18-canaux multiplexage sur une seule fibre. Due la la perte d’insertion faible est nécessaire dans les réseaux WDM, nous pouvons aussi ajouter « Skip Component » dans un module CWDM Mux/Demux pour réduire l’IL en option. Type de paquet CWDM Mux/Demux standard incluent : paquet de boîte ABS, LGX bateau 19 « 1U rackmount.

Caractéristiques

Perte à l’Insertion basse

Bande passante large

Isolation haute voie

Haute stabilité et fiabilité

Époxyde-libre sur trajet optique

Réseau d’accès

Applications

Surveillance de ligne

Réseau WDM

Telecommunication

Demande cellulaire

Amplificateur à fibre optique

Accès réseau

Spécifications de performances

Paramètre

4 canaux

8 canaux

16 canaux

Mux

Demux

Mux

Demux

Mux

Demux

Chaîne longueur d’onde (nm)

1270~1610

Longueur d’onde centrale précision (nm)

±0.5

Espacement des canaux (nm)

20

Bande passante du canal (@-0,5 dB bande passante (nm)

andgt ; 13

Perte d’insertion (dB)

≤1.6

≤2.5

≤4.5

Uniformité de canal (dB)

≤0.6

≤1.0

≤1.5

Ondulation de canal (dB)

0.3

Isolation (dB)

Adjacentes

N/A

andgt ; 30

N/A

andgt ; 30

N/A

andgt ; 30

Non adjacent

N/A

andgt ; 40

N/A

andgt ; 40

N/A

andgt ; 40

Perte d’inertion température sensibilité (dB /)

andlt ; 0,005

Décalage de température de longueur d’onde (nm /)

andlt ; 0,002

Perte dépendante de la polarisation (dB)

andlt ; 0,1

Dispersion des modes de polarisation

andlt ; 0,1

Directivité (dB)

andgt ; 50

Perte de retourdB

andgt ; 45

Puissance maximale nominale (mW)

300

Opterating température (℃)

-5~+75

Température de stockage (℃)

-40~85

Dimensions emballage (mm)

L100 x W80 x H10

X W102 L142 x H14.5

Spécifications peuvent changer sans préavis.

Au-dessus des spécifications sont pour appareil sans connecteur.

Informations de commande

CWDM

X

XX

X

XX

X

X

XX


Espacement des canaux

Nombre de canaux

Configuration

1er canal

Type de fibre

Longueur de fibre

Entrée/sortie connecteur

C = grille CWDM

04 = 4 canaux

08 = 8 canaux

16 = 16 canaux

18 = 18 canaux

Canal N = N

M = Mux

D = Demux

O = OADM

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = spécial

1 = fibre nue

2 = 900um loose tube

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 m

2 = 2 m

S = spécifier

0 = aucune

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = spécifier


Description:

Mini CWDM Mux et Demux Module est basé sur le filtre minces et espace libre package technology, utilisée pour multiplex ou hors multiplex 4 canaux ou onde CWDM 8 canaux dans la gamme de 1271 ~ 1611nm, et pgrade port est facultatif.

caractéristiques

Perte à l’Insertion basse

Haute Isolation
PDL faible
Design compact
Stabilité et fiabilité élevée


Applications
Applications

Système CWDM
Réseaux PON
Liens de CATV


Compliance
Compliance

√ Telcordia GR-1209-CORE-2001
√ Telcordia GR-1221-CORE-1999
√ RoHS


Spécifications

Spécification du



S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de 4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module sfp cwdm mini 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: 4,8,16CH-CWDM-MUX-demux-CWDM-module SFP cwdm mini 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm fabricants, usine, fabriqués en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: Zone industrielle JinDiDa, Pak Langkou industrie, Dalang rue, nouveau quartier de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop